We invite all cyclists to our Christmas bike ride

   

Традиционная Рождественская велопрогулка – главное велосипедное событие декабря для минчан. Но, к сожалению, в этом году из-за погоды пришлось перенести праздничную велопрогулку с  25 декабря на 2 января. А 25 декабря запланирован тематический инфраструктурный заезд для тех, кому никакая погода не страшна.

И 25 декабря, и 2 января время и место сбора одинаковые. Встречаемсяв 15.00 на улице Пулихова (у магистральной велодорожки) и отправляемся в поездку по самым красивым елкам столицы, делая на точках веселые фотографии.  Не забудьте придумать интересный костюм! Точка сбора отмечена ниже.

В 16.30 около ёлки у дворца спорта начнется праздник для малышей на беговелах от клуба SportKids.by

In a programme:
16:30 – 17:00 квест по поиску рюкзака с подарками от Деда Мороза

17:00 – 17:20 раздача подарков из найденного рюкзака, догонялки с Дедом Морозом и Снегурочкой на велосипедах, конкурс костюмов (приоритет самодельным) и ярких беговелов (на улице будет уже темно)

17:20 – 18:00 зажигательные танцы с Бабусей Ягусей (более известной в народе, как https://www.instagram.com/color_party.by/)

Cтарт самого заезда по ёлкам для взрослых велосипедистов вместе с МВО в 15.00, на Пулихова. Не перепутайте!

В чемодане у Деда Мороза будут символические подарочки для всех детей на беговелах. Все, кто хочет побольше подарочки, могут поучаствовать в Тайном Санте. Для этого необходимо положить с 16:30 до 16:50 универсальный упакованный подарок для ребенка 3-5 лет (ориентировочной стоимостью 10 руб) в рюкзак Деда Мороза.

Мероприятие состоится при любой погоде. С возможным перемещением под козырёк Дворца Спорта (при мешающем дожде). И продолжением на катке. Приветствуется согревающие напитки в термосе, хорошее настроение обязательно! Если хотите поучаствовать, об этом нужно написать в группе = SportKids.by = Клуб Беговел Минск под постом с такой же фотографией.

Во время Рождественской велопрогулки состоится награждение победителей конкурса #velomorzh от МВО и магазина On-bike.by, посвященного зимней езде на велосипеде. Также можно будет забрать открытки-раскраски, если заполнить questionnaire заранее. 

Конечная точка велопрогулки – за дамбой на Дроздах (Горочка Велобая, по дороге Арена-Сити).

2019 год, December 23rd

Scroll Up