Приглашаем активистов на двухдневный семинар по фандрайзингу

6-7 июля в усадьбе под Минском пройдет обучающий семинар «Все аспекты поиска финансовой устойчивости». Мероприятие бесплатное, нужно только зарегистрироваться до 27 июня включительно. Семинар будет полезен представителям общественных организаций и инициатив велосипедной и экологической направленности.

6-7 июля в усадьбе под Минском пройдет обучающий семинар «Все аспекты поиска финансовой устойчивости». Мероприятие будет полезно представителям общественных организаций и инициатив. Будем рады видеть велосипедных и экоактивистов.

Ключевые темы:

  • Что такое фандрайзинг, его виды.
  • Правовые аспекты финансовой помощи.
  • Основные проблемы финансовой устойчивости некоммерческих организаций.
  • Текущие тенденции: краудфандинг и социальные предпринимательство.
  • Управление имиджем и общественными связями. Влияние PR-технологий на поиск финансирования.
  • Способы работы с донорами и грантовыми заявками.
  • Финансовый менеджмент НКО: как планировать бюджет, вести документацию, совмещать финансирование. Возможности работать без денег. Публичная отчетность.

Участие бесплатное, но нужно предварительно зарегистрироваться. Заявки принимаются до 27 июня включительно. Количество участников ограничено.

Организаторы обеспечивают трансфер из Минска, питание и проживание, а также компенсируют расходы на проезд иногородних участников в Минск. Все организационные подробности сообщим после отбора и подтверждения участия.

Семинар станет третьим и завершающим в цикле мероприятий для активистов из регионов. Ранее прошли семинары по темам «Большой старт для молодых организаций и инициатив» и «Эффективные коммуникации: ораторское искусство и дискуссия в велосипедной тематике».

Мероприятия организовано в рамках проекта «Городское велодвижение в Беларуси» финансируемого Европейским союзом, реализуемого учреждением «Центр экологических решений» и общественным объединением «Минское велосипедное общество». При софинансировании Программы малых грантов ГЭФ «Развитие велодвижения в регионах Беларуси», реализуемого общественным объединением  «Минское велосипедное общество».

2019 год, 18 июня

Прокрутите вверх