Велокухня “Гараж 38” — бесплатная общественная мастерская, место проведения мероприятий на велосипедную тематику. По всему миру существует множество таких мест, и везде они становятся центрами веложизни, собирающими вокруг себя самых активных и творческих людей.

В «Гараже 38», расположенном в центре города, вы можете:

  1. Воспользоваться площадкой Гаража и прилегающей к нему территорией для починки, настройки и проведения ТО своего велосипеда.
  2. Воспользоваться обычным и специализированным инструментом, средствами и расходниками, находящимися в Гараже.
  3. Найти какую-либо деталь или аксессуар для вашего велосипеда из тех, что оставили другие посетители Гаража. А так же сами пожертвовать ненужные детали и запасные части для тех, кто в них нуждается.
  4. Воспользоваться консультацией куратора Гаража по вопросу ремонта и обслуживания своего велосипеда, в зависимости от знаний и умений дежурящего в этот день куратора.

Обращаем внимание, что в обязанности куратора “Гаража 38” не входит ремонт вашего велосипеда. Вас проконсультируют, покажут как делать правильно, возможно помогут на первом этапе, но не обязаны сделать все за вас. Для того, чтобы воспользоваться услугами профессионального мастера, который сам починит ваш велосипед, вам необходимо обратиться в любую из сети специализированных веломастерских в своем городе.

Мы проводим мастер-классы по ремонту и обслуживанию велосипедов, организуем дискуссии и просмотры вело-фильмов.

Ещё одна цель проекта “Гараж 38” — создание условий для творческого самовыражения, будь то конструирование новых велосипедов или искусство дизайнерского оформления.

Приезжайте!

САЙТ ВЕЛОКУХНИ – BIKEKITCHEN.BY

Мы в FacebookМы Вконтакте

Дополнительную информацию можно получить, написав нам на email: bk-info@bike.org.by

Wish-list, список необходимого для гаража в текущий момент

Расписание может изменяться без предупреждения. Регулярно проверяйте эту страницу, чтобы быть в курсе событий.

2019 год, 24 августа

Прокрутите вверх