В Минске регулярно проходят бесплатные занятия в велошколе

Каждые четверг и пятницу с 18.00 до 20.00 волонтёры Минского велосипедного общества обучают взрослых людей езде на двухколесном велосипеде.

Каждые четверг и пятницу с 18.00 до 20.00 волонтёры Минского велосипедного общества обучают взрослых людей езде на двухколесном велосипеде.
Занятия бесплатные, но для участия необходимо заполнить короткую форму заявки.
 
Место сбора – парк имени Янки Купалы (у фонтана).
 
 
На занятия желательно приходить в обуви на плоской подошве и удобной одежде.
 
Что при себе необходимо иметь? Горячее желание учиться.
 

Велошкола предоставит вам велосипед, защиту и шлем для вашей безопасности и спокойствия.

Занятия в велошколе проходят уже четвертый год. Обычно за три занятия инструкторы-волонтеры помогают научиться ездить на велосипеде «с нуля».

К школе можно присоединяться в качестве учеников и инструкторов. Велосипед при себе иметь не обязательно.

Велошкола – это общественный некоммерческий проект Минского велосипедного общества, цель которого – дать людям возможность научиться кататься на велосипеде с нуля. Проект работает в Минске с 2014 года.

 
Официальные группы Велошколы в социальных сетях:
 
 
За дополнительной информацией можно обращаться к куратору школы – Уладзю (ВКFB, E-Mail).
 
С 2017 года работа велошколы поддерживается Европейским союзом в рамках проекта «Городское велодвижение в Беларуси» ( дать  ссылку на соответствующую статью) , реализуемого учреждением «Центр экологических решений» совместно с общественным объединением «Минское велосипедное общество». Размер финансирования составляет €560,855. Содержание публикации является ответственностью Центра экологических решений и Минского велосипедного общества и не отражает точку зрения Европейского союза.
Прокрутите вверх