Приглашаем минчанок поучаствовать в полезном и красивом фотопроекте

МВО вместе с фотографом Максимом Шитовым запускает большой фотопроект MinskBikeWoman. Наша цель – доказать, что ездить на велосипеде комфортно и безопасно вне зависимости от пола. И, конечно, это никак не мешает прекрасно выглядеть. Принять участие в проекте может любая велосипедистка.

МВО вместе с фотографом Максимом Шитовым запускает большой фотопроект MinskBikeWoman. Наша цель – доказать, что ездить на велосипеде комфортно и безопасно вне зависимости от пола. И, конечно, это никак не мешает прекрасно выглядеть.

Мы хотим показать девушек в разных жизненных ситуациях: как они ездят на велосипеде на работу, в магазин, на выставки или свидания, катаются всей семьей, отвозят детей в детский сад и выгуливают домашних животных. В повседневной или нарядной одежде и в любую погоду. Чем оригинальнее идея съемки, тем круче!

Нужно всего лишь заполнить анкету.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd3gNmYrna1jWImAXLWswc4RSZqx-UynN9RKjFJmYO3-IIYuQ/viewform

Как всё происходит?

  • Участие бесплатное.
  • Вместе с фотографом вы выбираете удобное для вас время и место съемки. Ориентировочно фотосессия будет длиться до 30 минут.
  • В течении нескольких недель Максим присылает вам лучшие снимки. Вы можете их использовать по своему усмотрению.
  • Мы опубликуем один снимок в наших соцсетях с кратким описанием вашей велоистории: https://vk.com/bikeorgby, https://www.facebook.com/bikeorgby/, https://www.instagram.com/minskbike/.

Публиковать снимки мы планируем каждую пятницу вечером на протяжении нескольких месяцев, поэтому поучаствовать по возможности успеют все желающие. Стартовал проекта в середине июня.

Экспертная работа Минского велосипедного общества поддержана Европейским союзом в рамках проекта «Городское велодвижение в Беларуси».

2019 год, 10 июня

Прокрутите вверх