Приглашаем на велоярмарку в Мюнхене!

21 – 25 февраля в Мюнхене (Германия) пройдёт ярмарка на тему «Отдых и путешествия». Минское велосипедное общество объявляет конкурс заявок на участие в мероприятии. Дедлайн 28 января.

21 – 25 февраля в Мюнхене (Германия) пройдёт ярмарка на тему «Отдых и путешествия». Минское велосипедное общество объявляет конкурс заявок на участие в мероприятии. Дедлайн 28 января.

Официальный сайт мероприятия: www.free-muenchen.de

В программе выставки 6 зон: мобильный отдых (автотуризм и кемпинг), весь мир путешествий, круизы, всё о водном спорте, активный отдых на открытом воздухе и, конечно же, зона о велодвижении под названием «Всё вращается вокруг колеса».

В велосипедной зоне будут представлены горные велосипеды, велосипеды для походов, городские велосипеды, гоночные велосипеды, лежачие велосипеды, детские велосипеды, велосипеды специального назначения. Большое внимание будет уделено велосипедным перевозкам, где вы узнаете о новинках в сфере грузовых велосипедов. Велозапчасти, велоаксессуры, литература о велосипедах, мастер-классы по «умной» езде на велосипеде и, конечно же, советы о велотуризме.

Если вы хотите посетить мероприятие, то заполните анкету до 28 января включительно. Результаты отбора участников будут объявлены 31 января.

Требования к кандидатам и кандидаткам:

-Знание английского или немецкого языка;
– Возможность сделать публичную презентацию (мини-отчёт) о ярмарке;
– Возможность применить полученный опыт для поддержания деятельности Минского велосипедного общества;

-Возможность представить Беларусь как туристическое направление (не обязательно, но приветствуется);

– Обязательство сделать письменный отчет о поездке;
– Наличие шенгенской визы (не обязательно, но приветствуется);
– Наличие опыта работы в сфере велосипедного бизнеса или велосипедного туризма (не обязательно, но приветствуется).

Расходы участников на питание, проживание, проезд и взнос за участие компенсируются. Отбор участников будет проводиться на конкурсной основе. Предполагается, что в поездке примут участие 2 человека.

Для подачи документов требуется заполнить анкету. Дедлайн подачи заявок – 28 января 2017 года, 23:59.

Уточняющие вопросы можно задать по почте info@bike.org.by

Поездка организуется в рамках проекта «Городское велодвижение в Беларуси». Цель данного проекта – способствовать развитию городского велосипедного движения в Беларуси благодаря улучшениям законодательных, нормативных актов для велосипедной инфраструктуры на национальном и региональном уровне; повышение эффективности организаций в области продвижения и развития велосипедной транспортной системы; обеспечения активного участия местных жителей в привлечении внимания городских властей к правам и возможностям велосипедистов. Проект будет реализован в Беларуси в 2017-2019 годах Центром экологических решений и Минским велосипедным обществом при финансовой поддержке Европейского союза.​

2018 год, 18 января

Прокрутите вверх