Правила участия в конкурсе «Веломисс-2016»

   

Уже через неделю, 9 июля! Конкурс «ВЕЛОМИСС-2016», который пройдет в рамках международных шоссейных велогонок «Гран-при Минска». 
После красивого заезда по пр-ту Победителей девушек ждет множество конкурсов и активаций на площадке Дворца спорта.

Правила участия в конкурсе «Веломисс-2016»
 
Уже через неделю, 9 июля! Конкурс «ВЕЛОМИСС-2016», который пройдет в рамках международных шоссейных велогонок «Гран-при Минска». 
После красивого заезда по пр-ту Победителей девушек ждет множество конкурсов и активаций на площадке Дворца спорта.
 
1. В конкурсе принимают участие девушки на велосипедах.
2. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку https://goo.gl/rgwym8.
На мероприятии необходимо получить у промоутера специальный флаер, вписать в него свои имя, фамилию и мобильный телефон (для связи в случае выхода в финал) и начать прохождение указанных в нем активаций.
3. Старт конкурса дается по команде ведущего.
4. Участницы могут проходить активации вне очереди при предъявлении флаера.
5. Активации для прохождения:
1) «Собери все медали». Задача участницы собрать все медали со стоек, не спускаясь с велосипеда.
2) «Селфи с чемпионом». Участнице необходимо найти на площадке белорусскую велогонщицу, 8-кратную чемпионку мира, бронзового призера Олимпийских игр 2004 г. Наталью Цилинскую, взять у нее автограф на флаер и сфотографироваться с ней. Фото необходимо запостить в свой профиль в социальных сетях Вконтакте и/или Facebook с хештегом #velomiss2016.
Участница, собравшая наибольшее количество лайков, получит титул «Веломисс фото». Лайки с обеих соцсетей участницы будут суммироваться.
3) «Поддержи наших». Задача участницы сфотографироваться в фотозоне велоклуба «Минск». На данной активации можно заработать дополнительные баллы, сфотографировавшись с группой поддержки. Чем больше человек на фото, тем больше количество баллов. Промоутер размещает фото в группу Велосипедного клуба «Минск» в соцсети Facebook под хештегом #GrandPrixMinsk.
4) «Велолабиринт Paroc». Участнице необходимо проехать лабиринт. Баллы
присуждаются в зависимости от результата. На данной активации также на
флаер записывается индивидуальное время заезда.
5) Велотренажер. В активационной зоне «Велосипедного клуба «Минск» находятся велотренажеры. Участнице необходимо как можно быстрее проехать по виртуальной трассе. Баллы присуждаются в зависимости от результата. На данной активации на флаер записывается индивидуальное время заезда.
6) «Что вы знаете о велоспорте?». Участнице необходимо ответить на 10 вопросов о велоспорте. Чем больше правильных ответов, тем больше баллов.
7) «Держи равновесие!». Участнице необходимо на скорость проехать трассу на гироскутере. Баллы присуждаются в зависимости от результата. На данной активации на флаер записывается индивидуальное время заезда.
 
6. За прохождение каждой из 7 активаций участница получает определенное количество баллов – в зависимости от результатов, которых она достигнет. Чем больше активаций успеет пройти участница и чем лучше будут ее результаты, тем выше ее шансы попасть в число 15 финалисток конкурса.
7. Баллы ставятся промоутером на флаер и визируются специальной печатью.
8. По команде ведущего участие в конкурсных активациях останавливается (промоутеры перестают начислять баллы).
9. После подсчета голосов выбираются 15 финалисток конкурса.
10. Если в процессе подсчета голосов обнаруживается, что у нескольких участниц одинаковое количество баллов, то в финал выходят те, кто показал лучшие результаты по времени на активациях «Велолабиринт Paroc», «Велотренажер» и «Держи равновесие».
 
 
Финал конкурса
11. В финале конкурса участниц оценивает специальное жюри.
12. Для выявления победительниц финалисткам необходимо будет принять участие в трех конкурсах. Для сохранения равных возможностей для всех участниц условия конкурсов держатся в секрете вплоть до финала.
13. После того как все конкурсы завершены, жюри подсчитывает выставленные оценки и объявляет победительниц в следующих номинациях:
Веломисс-2016
 Первая вице-мисс
 Вторая вице-мисс
 Веломисс зрительских симпатий – выбирается зрителями с помощью ведущего (ведущий определяет по активности аплодисментов победительницу), в спорных ситуациях подключается жюри.
Мисс велоспорт – выбирается по очкам, набранным на спортивных активациях среди всех участниц: «Велолабиринт Paroc», «Велотренажер». В случае если несколько участниц заработали одинаковое количество баллов, побеждает та участница, которая показала наилучшие результаты по времени на данных активациях.
Веломисс стиль – специальный приз от жюри.
Веломисс фото – выбирается по результатам подсчета количества лайков, собранных участницей в соцсетях Фейсбук и Вконтакте под своим фото с Натальей Цилинской (лайки из обеих соцсетей суммируются). 

2016 год, 5 июля

Прокрутите вверх