Рассказ о велопутешествии из Мексики в Аргентину

   

4 апреля Минск посетит куратор проекта Let's bike it!  Владимир Кумов  и расскажет о велопутешествии из Мексики в Аргентину. 

4 апреля в 19:00 в Доме Фишера состоится встреча-рассказ о велопутешествии из Мексики в Аргентину.

В марте 2014 года куратор проекта Let's bike it! Владимир Кумов завершил полуторогодовое путешествие на велосипеде из Мексики в Аргентину. На встрече он поделится самыми яркими впечатлениями и расскажет истории, приключившиеся с ним во время поездки. На большом экране будут показаны многочисленные фотографии.

Стоимость — 70 тыс. бр. Вход по предварительной регистрации, количество мест ограничено https://docs.google.com/forms/d/1l-2j10PeIoPOZCfmiTNb7kyGzy9-hfaxFCg0-79U_U4/formResponse

 Из интервью РИА Новости: "Идея пересечь Латамерику на двух колесах родилась после велопутешествия из Санкт-Петербурга в Лиссабон в 2010 году, рассказывает Кумов. Проехав по всей Европе, участники путешествия сняли фильм про велодвижение в европейских странах, который был показан в 80 российских городах и вдохновил множество людей начать что-то делать для велосипедного движения у себя дома." 

"После пяти "сложных, но очень интересных и красивых дней" в Карибском море Кумова ждали перуанский и аргентинский участки, оказавшиеся, по его признанию, самыми непростыми из всего путешествия. "В Перу почти две тысячи километров шли по пустыне, а мозг просил разнообразия. Там же были переезды через Анды", — рассказал он. "Из-за аномальной жары сложно далась и первая тысяча километров по Аргентине", — добавил путешественник."

2015 год, 1 апреля

Прокрутите вверх