Путешествие на полтора года и 30 000 километров

   

Известный белорусский велосипедист, активист "Минского велосипедного общества"  Алексей Ландрэс отправляется в полуторагодовое велопутешествие. За 18 месяцев он планирует проехать около 30 тысяч километров по 30 странам Ближнего Востока и Азии.

20 апреля известный белорусский велосипедист, активист "Минского велосипедного общества"  Алексей Ландрэс отправился в путешествие по странам Ближнего Востока и  Азии.

Подготовка заняла около года, но вот Лёша сегодня уже в Слуцке, и впереди у него много нового, интересного и захватывающего.

 

Нельзя забыть,  что наш активист-путешественник не просто поехал «кататься», а поставил перед собой важные цели: познакомиться и приобрести дружеские связи с велосипедным  миром других стран;  рассказать о нашей любимой Беларуси и нашем велодвижении; продемонстрировать на своём примере, что всё возможно и любая мечта достижима.

Мы будем  внимательно следить за его поездкой: на сайте Лёши в группе вк или в FB


Алексею нужны наша поддержка и внимание, поделитесь информацией о путешественнике с друзьями и возможно где-то, на другом конце материка Лёшу встретят дружеское гостеприимство и помощь. 

Оказать поддержку  нашему другу можно так же и любой комфортной для вас денежной суммой.

Лёша, счастливой дороги!

2015 год, 21 апреля

Прокрутите вверх