Велосуббота #ibikeminsk 16 августа

   

#ibikeminsk отдыхает вместе с вами на пятой велосубботе 16 августа, в Парке Победы, вход напротив гостиницы «Виктория». Мы подготовили для вас неожиданный сюрприз и аттракцион для самых отважных и ловких — двухэтажный велосипед. Такого вы точно не видели, не упустите возможность!

C 11 утра вместе с sportkids.by самые маленькие смогут поучаствовать в заезде на беговелах, велосипедах, роликах, самокатах (кто на чём приехал), пройти полосу препятствий на беговеле. Так же будет предоставлена возможность покататься тем, кто без своего двух-трёхколёсного друга.
Как и каждую субботу, мы играем в фрисби, тайцзи-теннис, рисуем мелом, пускаем мыльные пузыри, разыгрываем и раздаём сувениры.

В течение дня вы сможете превратиться в художников вместе с Центром экологических решений и воплотить свои гениальные идеи в реальность: разработайте и нарисуйте свой оригинальный принт на специально подготовленных эко-сумках. Материалы мы предоставим, от вас — вдохновение! А самые яркие идеи с радостью вознаградим!

Вечером танцуем вместе с студией танцев Юлии Шостак. Учимся капоэйре в 19.00 с Grupo Muzenza Capoeira. Зажигательные ритмы и невероятно зрелищное боевое искусство, яркое, как бразильское солнце! И завершает вечер (с 19.50) прекрасное музыкальное выступление TRIANGLE — сольный проект Андрея Апановича, участника группы «Мамкины бусы». Музыка, которая льётся, как речной поток, то бурный, то спокойный, за которым можно наблюдать бесконечно.

2014 год, 14 августа

Прокрутите вверх