Бизнес на велосипеде: приём заявок на конкурс

   

В День без автомобиля, 22 сентября, товарищество “Зелёная сеть” разыскивает самый велодружественный бизнес.


Международный день без автомобиля – удобный и понятный для бизнеса повод показать свою велодружественность. “Конкурс на самую мобильную компанию Минска” проведёт в этот день товарищество “Зелёная сеть” для тех, кто хочет обратить внимание на экологический образ жизни.

22 сентября, в день, который люди во всём мире стараются прожить без автотранспорта, работникам бизнес-сферы предлагается поехать на работу на велосипеде. У каждого офисного здания организаторы поставят журналиста, который будет считать велосипедистов и фотографировать для репортажа на сайте товарищества.

Конкурс пройдёт с 9 до 11 утра, а результаты объявят на заключительной пресс-конференции “Недели мобильности” в тот же день.

“Чтобы мы знали, куда направить журналистов, необходимо до 20 сентября зарегистрироваться: прислать название компании, точный адрес офиса и количество сотрудников”, – рассказывает Анора Лангар, PR-менеджер “Зелёной сети”.

Зарегистрироваться можно по электронной почте: pressgreenbel@gmail.com

Подсчёт будет происходить на основе процентной доли приехавших на велосипеде в общем количестве работников. Победителем станет одна компания, которой подарят велопарковку и вручат диплом велодружественной компании. Остальные получат дипломы участников.

2014 год, 17 сентября

Прокрутите вверх