Велокарнавал

«Велокарнавал Viva Rovar – 2019» пройдет уже в эту субботу, 18 мая. Прямо на Велокарнавале вы сможете стать членом МВО – самого крупного велосипедного объединения в Минске. В честь праздника для всех желающих скидка 50%! Так вместо минимального взноса 25,5 рублей за год нужно будет заплатить всего 13. Хороший повод вступить в организацию парой или всей семьей.

«Велокарнавал Viva Rovar – 2019» пройдет уже в эту субботу, 18 мая. Помимо красочной велопрогулки на празднике будет много развлекательных и познавательных площадок. В том числе там можно будет ближе познакомиться с нами – Минским велосипедным обществом. Приходите к нашей палатке, и мы ответим на все интересующие вас вопросы о велодвижении в Минске и Беларуси в целом.

Кстати, прямо на Велокарнавале вы сможете стать членом МВО – самого крупного велосипедного объединения в Минске. В честь праздника для всех желающих скидка 50%! Так вместо минимального взноса 25,5 рублей за год нужно будет заплатить всего 13. Хороший повод вступить в организацию парой или всей семьей. Подробнее о преимуществах членства в МВО можно почитать здесь.

Зарегистрироваться на сам Велокарнавал онлайн можно до 15 мая по ссылке. Получить велономер можно будет на площадке в день заезда.

Начнется праздник в 12:00 в парке Победы. А велозаезд пройдет с 15:00 до 16:00 по проспекту Победителей до «Минск-Арены» и обратно. Основная программа развернется в парке Победы, где выступят  рок-коллектив «Рондо» и группа «2Маши». Там же вы сможете найти палатку МВО, где мы будем вас ждать с 12:00 до 20:00.

Информационная выставка поддержана Европейским союзом в рамках проекта «Городское велодвижение в Беларуси».

двигайся с нами

Поделиться

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в telegram

2019 год, 24 сентября

Прокрутите вверх