Фотоконкурс о зимней езде на велосипеде с отличными призами

Согласитесь, каждому, кто в холодный сезон ездит на велосипеде, обязательно задавали вопрос: а ты точно не мерзнешь? Возможно, вы даже слышали этот вопрос больше сотни раз или продолжаете и сейчас слышать каждый день!

Мы решили объединить усилия и доказать, что ездить на велосипеде поздней осенью и зимой не просто не холодно, а по-настоящему кайфово. Предлагаем всем закаленным велосипедистам и велосипедисткам поучаствовать в фотоконкурсе, который Минское велосипедное общество проводит вместе с магазином WWW.ON-BIKE.BY. Претендовать на победу могут велосипедисты со всей Беларуси!

Условия участия:

  • Если вы еще не подписаны, подпишитесь на группы @bikeorgby и @onbikeby в социальных сетях (VK, Facebook, instagram). Принимаются фотоработы только участников обеих групп.
  • Репостните объявления о конкурсе себе на страницу.
  • Сделайте фото с вашим велосипедом, доказывающее, что вам абсолютно точно нехолодно.
  • Выложите его в социальные сети с хештегом #velomorzh, а также упоминанием группы МВО и магазина On-bike (cториз не подойдут).
  • Фотографии принимаются до 20 декабря. Призы победителям будут торжественно вручены во время Рождественской велопрогулки.

Что касается определения победителей. Каждый из членов команды Минского велосипедного общества и ON-BIKE.BY выберет трех фаворитов. Победителями станут те, кто наберет больше всего голосов

А теперь самая лучшая часть!Приз за первое место – сертификат в магазин @onbikeby на 100 рублей! За второе место – на 50 рублей. За третье место – на 25 рублей. Запредельный фотокреатив и полезные или забавные комментарии приветствуются! 

P.S. Фото носит иллюстративный характер

2019 год, 3 декабря

Прокрутите вверх