Участвуйте в фотоконкурсе «Лучший велодруг» вместе со своими питомцами!

Минское велосипедное общество вместе с консультантом по поведению собак, блогером Мариной Амбражейчик объявляет фотоконкурс «Лучший велодруг». Выкладывать фото с велопрогулки с хэштегом #mvodog можно до 10 сентября.

Минское велосипедное общество вместе с консультантом по поведению собак, блогером Мариной Амбражейчик объявляет фотоконкурс «Лучший велодруг».

Условия предельно простые: нужно в соцсетях (Вконтакте, Facebook, Instagram) сделать публикацию с фотографией вашего питомца, который вместе с вами отправился на велопрогулку. Только не забудьте хэштег #mvodog. Выкладывать фотографии можно до 10 сентября включительно.

После мы выберем победителей в двух номинациях: «Самые веселые» и «Самые ответственные». В первом случае на победу смогут претендовать авторы забавных фотографий и смешных описаний под ними, а во втором – хозяева и питомцы, которые наиболее серьезно подходят к организации велопрогулки (да, чтобы собакам было комфортно, в этом деле есть определенные правила!).

Подборку самых запоминающихся публикаций опубликуем у себя в соцсетях. Победителей наградим 22 сентября – в День без автомобиля. Самая веселая команда получит в подарок термокружку и угощение для питомца, а самая ответственная – ошейник и поводок в национальном стиле.

2019 год, 3 сентября

Прокрутите вверх