Тендер на разработку Концепции развития велосипедного движения для Гомеля

Общественное объединение «Минское велосипедное общество» объявляет конкурс на услуги по разработке  Концепции развития велосипедного движения для г. Гомель. Для участия в тендере необходимо выслать заявку на электронный адрес: bike@ecoidea.by с пометкой «Тендер на Концепцию по г. Гомелю» до 4 августа 2019.  Сроки выполнения работ: 10 августа – 15 ноября 2019 г.

 

Общественное объединение «Минское велосипедное общество» объявляет конкурс на услуги по разработке  Концепции развития велосипедного движения для г. Гомель  в рамках проекта международной технической помощи «Развитие городского велосипедного движения в интересах общественности Республики Беларусь» (NEAR-TS/2015/369-483), финансируемого Европейским Союзом и реализуемого учреждением «Центр экологических решений» совместно с общественным объединением «Минское велосипедное общество», зарегистрированного Министерством экономики Республики Беларусь 08.12.2016, регистрационный номер 2/16/000827.

1. Приглашаются индивидуальные предприниматели, организации, физические лица, работающие в сфере развития велодвижения, оценки велоинфраструктуры, законодательного регулирования.
Цель работы: создание Концепции развития велосипедного движения для г. Гомель и ее реализации администрацией города (согласно Техническому заданию в Приложении №1 и №2).
Этапы конкурса:
22 июля-4 августа 2019 г. – подача конкурсных заявок
5-6 августа 2019 г. – работа комиссии по отбору заявок
7 августа 2019 г. – выбор победителя тендера

Сроки выполнения работ
10 августа – 15 ноября 2019 г.

Ожидаемые результаты
Разработанная Концепция развития велосипедного движения для г. Гомель, которая будет представлена исполкому г. Гомеля, городскому совету депутатов и общественности.

2. Оплата
Оплата работы будет осуществлена в два этапа: предоплата в размере 30% в течение 10 (десяти) банковских дней после заключения договора и окончательный расчет в размере 70% после подписания акта выполненных работ.

3. Требования к заявителям (квалификация и опыт)
I. Образование:
Высшее образование в области транспорта и мобильности, организации дорожного движения, архитектуры и городского планирования, проектирования или смежных областях;
Дополнительное образование в области велосипедной тематики (инфраструктура, проектирование планирование, законотворчество) является преимуществом.

II. Опыт работы:

  • Опыт работы в сфере транспортной мобильности, организации дорожного движения, организации велосипедной инфраструктуры, гармонизации велосипедного и коммунального транспорта, планирования и проектирования велодвижения в городах и населенных пунктах, архитектуры и городского планирования или смежных областях не менее 2 лет;
  • Опыт подготовки научно-исследовательских и аналитических отчетов, обзоров в сфере транспортной мобильности, велодвижения, планирования городов: не менее 2 проектов;
  • Опыт разработки инфраструктурных решений для типовых объектов (перекрестки, велопереезды и прочее) является дополнительным преимуществом.

III. Профессиональные навыки:

  • Знание основ технических и инженерных решений для велосипедной инфраструктуры городов различного размера, понимание процессов развития велодвижения в городах и последующей адаптации инфраструктуры для этих целей;
  • Знание основ стратегического планирования, проектирования и дизайна велосипедной инфраструктуры для городов и населенных пунктов;
  • Знание персонального компьютера, основных офисных приложений, специализированного программного обеспечения;
  • Навыки и опыт в написании и предоставлении отчетов и обзоров на высоком профессиональном уровне (включая графики, рисунки, диаграммы и другие графические инструменты, позволяющие повысить качество отчета).

4. Заявка на участие
Для участия в тендере необходимо выслать заявку на электронный адрес: bike@ecoidea.by с пометкой «Тендер на Концепцию по г. Гомелю» до 4 августа 2019 года включительно и предоставить следующую информацию:

  • Письмо на бланке либо с указанием реквизитов, в котором выражается заинтересованность принять участие в тендере;
  • информация по стоимости (без НДС), срокам выполнения и условиям оплаты работ, согласно техническому заданию;
  • копия Устава и свидетельства о регистрации организации либо копия паспорта (стр. 31-33 и страница с данными о регистрации по месту жительства) для физических лиц;
  • портфолио выполненных проектов, а также резюме (для физических лиц);
  • контактная информация или контактное лицо в компании.

5. Оценка
Оценка предложений будет проводиться на основе метода кумулятивного анализа, описанного в Приложении 3.

Окончательные условия и стоимость работ будут отражены в Договоре, заключаемом между общественным объединение «Минское велосипедное общество» и выбранным исполнителем.
Для уточнения информации, а также по вопросам предоставления ваших тендерных предложений, просим обращаться к координатору проекта Чумаковой Дарье  по телефону: +375 17 243 40 70 или по e-mail: chumakova@ecoidea.by, либо тематическому координатору проекта Горбунову Павлу  по телефону: +375 29 565 82 91 или по e-mail:. valoshca@bike.org.by.

С приложениями можно ознакомиться здесь.

Фото: Виталий Клинцов, vk.com/velogomel

2019 год, 22 июля

Прокрутите вверх