Bicycle picnic on June 8-9, registration is closed.

   

   

К сожалению, территория парка ограничена, поэтому вчера мы были вынуждены закрыть регистрацию. Все, кто успел зарегистрироваться до вчерашнего вечера, с радостью ждем встречи с вами завтра. Следите, пожалуйста, за почтой. Сегодня до 16:00 вам придет письмо со всеми подробностями.

Все, кто успел зарегистрироваться до вчерашнего вечера, с радостью ждем встречи с вами завтра. Следите, пожалуйста, за почтой. Сегодня до 16:00 вам придет письмо со всеми подробностями. Если нет – проверьте спам или напишите нам на pr@bike.org.by.

К сожалению, территория парка ограничена и не может вместить больше участников, чем уже зарегистрировалось. Поэтому мы были вынуждены закрыть регистрацию. Тем, кому не удалось попасть на велопикник в этот раз, мы приносим свои извинения. И очень просим не расстраиваться. У нас будет еще немало интересных мероприятий – обязательно следите за анонсами. А еще лучше присоединяйтесь к МВО: члены организации обо всех новостях и событиях узнают первыми.

Кстати, на выходные обещают прекрасную погоду. Если вы выберетесь на велосипеде на природу с близкими и друзьями, точно проведете время ничуть не хуже.

 

2019 год, June 7th

Scroll Up