Bicycle carnival "Viva Rovar" will be held on May 18

   

           

Самый долгожданный и любимый праздник велокарнавал «Viva Ровар!», который отмечает в этом году свое 5-летие, состоится 18 мая.

Главная площадка грандиозного велосипедного фестиваля расположится в парке Победы, а старт колонны будет дан у стелы «Минск — город-герой».

В этом году столица увидит еще больше ярких карнавальных костюмов, а для участников и гостей фестиваля приготовлено много нового и интересного! Например, среди всех, кто зарегистрируется и получит свои велономера, будет разыграно сразу 4 велосипеда.

Онлайн-регистрация открыта до 15 мая на сайте www.vivarovar2019.by, также участники смогу получить велономер, зарегистрировавшись на самой площадке в зоне офлайн-регистрации.

Конкурс костюмов, конкурс на самый креативный велосипед, активности для корпоративных команд и еще много сюрпризов подготовили в этом году организаторы. В качестве хедлайнеров фестиваля в большой концертной программе выступит легендарная группа «Рондо» во главе с любимым многими Александром Ивановым, завершит программу велосипедного фестиваля фееричный дуэт #2МАШИ.

Официальные организаторы: Белорусская федерация велосипедного спорта, Велосипедный клуб «Минск», Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет, Минский областной исполнительный комитет, Президентский спортивный клуб, Минское велосипедное общество.

2019, May 2nd

Scroll Up