«Крути по делу»: в Минске определят самую велодружественную компанию

С 1 по 31 августа Минское велосипедное общество организует конкурс «Деловой велосипед». Цель – найти и поощрить компании, где сотрудники и руководители предпочитают экологически дружественный вид транспорта.  Призёры и победители всех номинаций получат свои награды на городском празднике «День без автомобиля» 22 сентября.

Принять участие в конкурсе может любая организация, зарегистрированная в Минске. В номинации «ВелоБосс» может принять участие любая белорусская организация. Команда Минского велосипедного общества уже начала индивидуальную рассылку приглашений для участия. Если вы хотите чтобы и ваша компания присоединилась к «Деловому велосипеду», то заполните короткую форму заявки на конкурс.

Номинации:

Самая большая велоорганизация. В вашей компании много людей добирается на работу на велосипеде? Активируйте всех выкладывать фото с велосипедом в социальных сетях с хэштегом #minskbiketeam и названием вашей компании. Больше участников – ближе приз!

Самая велодружественная организация. На работе есть велопарковка, раздевалка и душ? Публикуйте велодружественность компании с хэштегом #minskbikefriendly и название компании. Больше «плюшек» для велосотрудников – больше шансов на победу.

Велобосс. Руководители ездят на работу на велосипеде? Опубликуйте это с хэштегом #by_bikeboss. «Лайки»  и жюри определят лучшего велобосса.

Стильный look. Ездите на велосипеде на работу в городской (не спортивной) одежде? Публикуйте фото с хэштегом  #minskbikelook и названием компании.

Мой лучший друг – велосипед. Велосипед для вас нечто большее, чем просто вещь? Покажите это своими креативными фотками с хэштегом  #minskbikefriends и название компании.

На велосипеде в любую погоду. Выбираете экологический вид транспорта, несмотря на дожди и бури? Разместите ваши мотивирующие фото с велосипедом в  «нелётную» погоду с хэштегом #minskbikeweather и название компании.

В конкурсе участвуют только фотографии опубликованные в социальных сетях Facebook, Vkontakte, Instagram с 1 по 31 августа включительно с указанием названия компании или организации.

Я руководитель компании. Как принять участие?

1) Расскажите своим сотрудникам  о конкурсе: (например, на общем собрании, через корпоративную емейл-расcылку, ваши социальные сети или сайт). Мы можем предоставить вам готовое письмо.
2) Разместите нашу афишу, флаера и стикеры с очаровательными персонажами на видном месте в своем офисе.
Мы можем привезти их вам прямо в офис.
3) Титул «Самой большой велоорганизации» получает та компания, в которой будет больше индивидуальных фотографий её сотрудников.
4) Титул «Велодружественной организации»  – получает компания, заполнившая анкету.

5) Руководитель компании ездит на велосипеде – поборитесь за титул Велобосса страны. Выложите его фото с хэштегом и названием компании.

Я просто сотрудник/сотрудница компании. Как принять участие?

1) Расскажите коллегам о конкурсе, попросите руководство организации повесить афишу в офисе.
2) Выберите номинацию и сделайте подходящее фото.
3) Опубликуйте в социальных сетях с хэштегом и названием компании.
4) Собирайте лайки и следите за социальными сетями.

Все подробности о конкурсе на официальном сайте: delovelo.by и в социальных сетях Facebook и Vkontakte.

C 15 августа к конкурсу присоединятся Гомель, Брест и Гродно.

Мероприятие организовано Минским велосипедным обществом и Центром экологических решений при поддержке Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды в рамках кампании «Деловой велосипед» проекта «Городское велодвижение в Беларуси», финансируемого Европейским союзом.

2018 год, 1 августа

Прокрутите вверх