МВО на «Мотовелоэкспо – 2015». Программа

   

Дорогие друзья! 9-11 апреля МВО участвует в выставке «Мотовелоэкспо – 2015». Мы рады будем рассказать, показать и познакомить вас с успехами нашей деятельности. С удовольствием ответим на ваши вопросы и предоставим самую свежую, актуальную информацию о развитии городского велодвижения. Приходите нас поддержать и познакомиться!

Дорогие друзья! 9-11 апреля МВО участвует в выставке «Мотовелоэкспо – 2015». Мы рады будем рассказать, показать и познакомить вас с успехами нашей деятельности. С удовольствием ответим на ваши вопросы и предоставим самую свежую, актуальную информацию о развитии городского велодвижения. Приходите нас поддержать и познакомиться!

Но данное мероприятие безусловно будет интересно велосипедистам не только участием МВО, но и насыщенной программой выставки.

Программа  «Мотовелоэкспо – 2015»

Открытый кубок Республики Беларусь по скоростному триалу  Speedtrials’15
Скоростной триал – это преодоление препятствий на горном велосипеде на скорость или на время, где параллельно соревнуются два и более спортсменов. Выставочная компания «ЭкспоСистемс» и команда «Минск-Триал», приглашают сразиться за звание победителя и ценные призы. Продолжается регистрация участников.
Экспозиция работ мото- и велокастомайзеров
Кастомайзинг – это перестройка мотоцикла или велосипеда по индивидуальному проекту. Компания «ЭкспоСистемс» приглашает всех профессионалов и любителей представить свои творения на выставке. Участие в этой экспозиции бесплатное для мастеров. Звоните.
Мастер-классы по аэрографии
Подсмотреть за работой художника и задать интересующие вопросы – такая возможность предоставляется не каждый день, но на выставке «Мотовелоэкспо» возможно все. Приходите пообщаться с настоящими мастерами по аэрографии.
Конкурс по аэрографии, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Оргкомитет приглашает всех желающих принять участие в конкурсе по аэрографии. На конкурс предоставляются готовые работы (шлемы) расписанные на заданную тему. В 2015 году конкурс приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Боди-арт
Брутальную атмосферу выставки «Мотовелоэкспо» разбавят прекрасные девушки, чьи тела распишет профессиональный мастер. Приходите понаблюдать за работой художника и полюбоваться на готовый шедевр.
Показательные выступления по воркауту
Воркаут по-другому называют «уличным фитнесом». Это одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включающая в себя различные упражнения на уличных спортплощадках: на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях или без них.
Научное шоу «Лаборатория Х»
«ЛАБОРАТОРИЯ ИКС» – научное шоу, захватывающие и интригующие эксперименты для зрителей всех возрастов. Уникальный формат праздника никого не оставит равнодушным. Актеры театра и кино смогут вернуть вас в детство, и вы удивитесь, как много вам  не показывали на уроках химии и физики – многие обычные вещи и предметы обладают свойствами, о которых мы и не подозреваем.
Тест-драйв велосипедов и мотоциклов
На выставке MOTOVELOEXPO’15 вас ждет большой выбор мотоциклов и велосипедов. Самые новые модели будут представлены в Минске. Посетители выставки смогут одними из первых оценить новинки и провести тест-драйв.
Розыгрыш велосипедов среди посетителей выставки
Самая приятная часть выставки – это, безусловно, награждение призами и подарками. Призов и развлечений будет достаточно и для взрослых, и для детей. Главный приз выставки – эксклюзивный велосипед. Почему он эксклюзивный? Приходите на выставку и все сами увидите. Следите за новостями на сайте www.motoveloexpo.by

Выставки «Мотовелоэкспо – 2015» и «Активный отдых» пройду  9 – 11 апреля  в минском Дворце спорта (пр.Победителей,4).
Организатор – ООО «ЭкспоСистемс».
Контакты Оргкомитета: тел. +375 (17) 237 20 50, e-mail: info@exposystems.by
Официальный сайт мероприятия www.motoveloexpo.by

2015 год, 12 марта

Прокрутите вверх