Велосуббота #ibikeminsk 26 июля

   

В рамках проекта #ibikeminsk Минское велосипедное общество и группа компаний А-100 во второй раз в парке Победы устраивает настоящую “велотусовку”.

26 июля мы продолжаем вместе с вами приятно и с пользой проводить время.
Программа субботы 26 июля:
С 11.00 до 15.00 мы вместе с детками научимся бережному отношению к окружающему миру. Цэнтр экологических решений проведёт мастер-класс по изготовлению кошелёчков из подручных материалов и конкурс на самый красивый рисунок для нанесения на сумку (и сразу же поможет реализовать эту идею).
Как и в прошлую субботу, у деток будет возможность порисовать на асфальте и получить приятные подарки.

В 15.00 мы ждём тех, кто ещё неуверенно чувствует себя на двух колёсах, а возможно вообще не умеет ездить. Мы дадим вам велосипед и научим им пользоваться. ”Школа вождения велосипеда”, успешно проходящая этим летом, ждёт новичков.

С 15.30 можно будет подарить удовольствие своему телу, позанимавшись йогой. Смело могут приходить новички, занятие для начинающего уровня .

К 16.00 могут подтягиваться те, кто с ездой справляется, но имеет вопросы по обслуживанию своего двухколёсного друга: ремнабор – что и как пользовать, как заштопать шину, смазать цепь и пр. Веломастеркласс «Для новичков» – нет вопросов, которые стыдно задать.

В 17.00 пройдёт розыгрыш ценных и приятных призов для тех, кто уже на двух колесах освоился: фигурная езда, конкурс на оказание первой помощи велосипеду (заклейка камер), викторина на знание технических вопросов и истории велосипеда и много другое.

С 18.00 под зажигательные латиноамериканские ритмы школа танцев KVARTAL Юлии Шостак порадует нас танцевальной программой ( сальса, бачата, ча-ча-ча) и проведёт мастер-класс по бугалу – это сольный танец, так что танцует все, даже те кто пришёл без партнёров. Танцуем много, энергично и шевелим засиженными на велосипедах и в офисах местами

В течение всего дня вы можете поучаствовать в розыгрыше призов, акциях, получить памятные сувениры, проверить себя на знание правил дорожного движения и техники безопасности, поиграть во фрисби, тайцзи-теннис, узнать много интересной и полезной информации о различных велоинициативах.
Так же в гости к #ibikeminsk обещали заскочить крутые ребята, делающие на велосипеде невероятные вещи и дружественно настроенные скейтеры. Чтобы их не пропустить, приходите к нам на целый день, вместе мы весело и насыщенно проведём время!
Место встречи: вход в Парк победы напротив гостиницы “Виктория”, возле бесплатного велопроката “Велосипед за спасибо” от А-100.

Группа ibikeminsk Вконтакте: https://vk.com/ibikeminsk

Фотоотчёты с предыдущей велосубботы:

Зелёный портал

extremal.by

2014 год, 24 июля

Прокрутите вверх