Как велосипедисты мостик чинили

   

Уже около трёх недель проезжающие по велодорожке велосипедисты поминали нехорошим словом людей, ответственных за временный настил над трубой около стройки по ул. Зыбицкой. В настиле проломалось несколько досок и образовалась дырка, которую не было видно заезжающим на мостик, что уже привело не к одной велотравме. Звонки в администрацию района не помогли, и, пока журналисты «Комсомолки» разбираются, кто же за этот мостик всё-таки ответственен, велоактивисты решили самоорганизоваться и заменить проломанные доски самостоятельно.

Уже около трёх недель проезжающие по велодорожке велосипедисты поминали нехорошим словом людей, ответственных за временный настил над трубой около стройки по ул. Зыбицкой. В настиле проломалось несколько досок и образовалась дырка, которую не было видно заезжающим на мостик, что уже привело не к одной велотравме.

Звонки в администрацию района не помогли, и, пока журналисты «Комсомолки» разбираются, кто же за этот мостик всё-таки ответственен, велоактивисты решили самоорганизоваться и заменить проломанные доски самостоятельно.

Результат — на фото.

Павел Горбунов, Евгений Лобанов, Кристина Чернявская — молодцы!

 

Фото Сергея Готина и Кристины Чернявской

2014 год, 31 июля

Прокрутите вверх