Членство

Мы – общественная организация. Нам важно, чтобы у нас было больше зарегистрированных членов. Это повышает нашу весомость, и нам так проще лоббировать интересы велосипедистов.

Быть членом организации не означает, что вас застявят что-то делать. Многие наши друзья, не имеющие достаточно времени участвовать в нашей работе, становятся членами, чтобы просто поддержать нашу работу.

Мы хотим, чтобы каждый велосипедист понял, что МВО отстаивает его интересы, и стал членом нашей организации.

Зачем становиться членом МВО?

Вы хотите к нам присоединиться – сделать это можно за 10 минут, не вставая с места. Вот что для этого нужно:

1. Заполнить короткую анкету
2. Дистанционно оплатить вступительный взнос. Размер взноса – 1 базовая величина ( 40 руб. )
3. Проверить e-mail: в течении нескольких недель мы пришлем информацию о номере членской карточки и где её можно забрать.

Если вы хотите стать членом МВО

Способы оплаты вступительных, членских взносов

1. Через ЕРИП

Это предпочтительный способ оплаты. С помощью этой системы можно оплачивать услуги в большинстве отделений и касс банков, инфокиосков, некоторых банкоматах и автоматах приема наличных средств. При оплате через ЕРИП можно использовать WebMoney, iPay, системы Интернет-банкинга и мобильного банкинга.

Подробнее про способы и места оплаты можно узнать на сайте системы raschet.by.

Ищите нас в списке услуг по следующему пути:

Благотворительность, общественные объединения
   > Спортивные объединения
      > Минское велосипедное общество
         >  Членский взнос

При оплате членского взноса укажите трех или четырехзначный номер членского билета – Cyclist ID ( выдается после оплаты вступительного взноса).

2. Карточкой белорусского банка на сайте

Картой можно заплатить на нашем сайте.
Введите в окошке “Информация о взносах” номер своего билета или e-mail, нажмите “Показать” и далее при желании можно будет перейти к оплате.

3. Прямым банковским переводом

Свяжитесь с нами по почте membership@bike.org.by, если хотите использовать этот вариант.

Внимание. Мы не принимаем взносов наличными. Сбор наличными может быть организован на массовых тематических мероприятиях согласно законодательству Беларуси .

Взнос действует на протяжении календарного года (например, если вы заплатили 1 июля 2021 г., до действует с 1 января 2021 г. до 31 декабря 2021 г.). Заплатить за два года вперёд нельзя: повторный платёж будет действовать тоже до конца текущего года. Если вы оплачиваете в декабре, то считается, что вы вносите взнос за следующий год. Если нужно оплатить за предыдущие периоды или возникли вопросы по взносам — пишите на membership@bike.org.by.

Прокрутите вверх